Как выбрать участок по душе?

Как выбрать #участок по душе? В каком направлении искать и что в приоритете?  

Мы выбрали 5 главных вопросов для выбора участка: 

1. Планируете жить постоянно в загородном доме или проводить достаточно много времени? Тогда важно удобное транспортное сообщение и наличие инфраструктуры. 

2.  Насколько важна окружающая природа и возможность уединиться? Тесная застройка СНТ и присущая им эклектика в стиле "Шанхай" не даст вам такой возможности, значит выбор в пользу коттеджного поселка. Например, #взгорье_лайф расположен в непосредственной близости от огромного лесного массива Гослесфонда - 420 гектар леса, где можно гулять и наслаждаться природой. И к тому же еще и собственная пляжная зона на берегу реки #Лопасня. Мы не просто огородили кусочек берега, а расчистили его, засыпали песком и поставили удобные навесы. Рядом планируется детская площадка и зона для барбекю. 

3. Точка отправления. Поверьте, вы вряд ли захотите ехать через весь город, а потом еще и по шоссе в пиковые часы. Поэтому  выбирайте в пределах наиболее удобного сегмента и направления относительного вашего жилища или работы. Немаловажным фактором является загруженность трассы. 

4. Любовь к комфорту. Это про коммуникации. Современные технологии позволяют обеспечить комфортное круглогодичное проживание при наличии только электричества на участки. Единственное - мощность должна быть не менее 10 Квт. Тогда вы вполне сможете организовать и отопление, и нагрев воды и все прочие радости жизни :) 

Во #Взгорье_лайф к каждому участку подведено 15КВт. Покупая участок, вы сразу можете заводить инженерию в собственный дом. 

5. Бюджет. Сколько вы готовы заплатить за землю, с учетом всех вышеперечисленных условий? Чем ближе к черте города, тем дороже. Также на цену влияет направление и его доступность. Например, #юг_Подмосковья многие недооценивают, а между тем - это новые скоростные трассы с отсутствием светофоров: Каширское, Симферопольское, Калужское и от части Киевское шоссе. 

Обратите внимание на тренд последних лет. Границы Москвы расширяются, заставляя передвигаться производства и логистические центры. Поэтому и экологически чистые районы, где есть возможность свободно гулять в лесу и наслаждаться видами отодвигаются на расстояние 40 - 50 км от МКАД. 

Удачного выбора! И приезжайте посмотреть на наши #участки в #чеховский_район, деревня #Крюково.